среда, 11 августа 2010 г.

Привет !

Долго думала , как назвать свой первый блог и свое первое в нем сообщение . И поняла , что " Связанные истории" - это самый лучший для меня вариант . Ведь с каждой моей вязанной вещью обязательно связана своя ,пусть маленькая , но история. Каждый проект начилался по разному - иногда это была мгновенная вспышка и любовь с первого взгляда , которая совсем не обязательно переростала в совместное чувство , а иногда это были дни мучительных поисков и трудного выбора , когда хочется все и одновременно ничего конкретного. Но каждый раз это была чудесная история , сюжет которой развивался по своим собственным , порой независящим от меня законам .
Вот пример любви с первого взгляда . Стоило мне увидеть платье Kenzo  и я поняла , что пропала. Завораживающий ,сложный, необычный, яркий , но очень интересный дизайн, который дает большущее пространство для творчества.
Yarn Lineapiu Group Winter cotton, Colorway 201( white )
Needle US 4 - 3.5mm 

 Изображение 017  Изображение 033
 Изображение 027  Изображение 072
 Изображение 020  Изображение 045
Очень интересно было подбирать узоры , уже представляя во что это все превратится . Даже многочисленные перевязывания совсем не испортили мне впечатления от этого проекта.
Большущее количество вышивки , которое сначала приводило в некий ужас , увлекло , да так , что я и для себя планирую связать пальто или кардиган с такой же отделкой бусинами и цветами .
Изображение 0281  Изображение 0272
 
Более подробную информацию можно узнать здесь Kenzo Dress.

6 комментариев:

  1. потрясающее платье!!! И девочка необыкновенно хороша! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, спасибо большое ! Без ложной скромности скажу, что это моя самая лучшая работа. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Одна из моих самых любимых работ! Безподобное воплощение!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое ! Это платье как реклама моих вязальных успехов. Куда бы дочка его не одела , везде производит фурор.В школе ее вообще учителя прямо на уроке просили встать , пройтись, покрутиться , что-бы лучше рассмотреть подробности. ))

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием остаюсь постоянным читателем - не смогла оторваться пока не просмотрела все посты! Каждая работа - произведение искусства!

    ОтветитьУдалить