вторник, 7 июня 2011 г.

White Fairy

Опять показываю давнюю работу, которую дочка до сих пор носит. Маечка простая, но очень мне нравятся фото, не могу не показать. Фотография становится еще одним моим хобби.))

IMG_7026 IMG_7009
IMG_70301 IMG_70731
IMG_7100 
IMG_7091 IMG_7018

White Fairy
Needle US 2 - 2.75 mm
Yarn Pehorka Hlopok-2 (Хлопок-2). Color family -White.

4 комментария:

  1. Маечка очень красивая!!!И фотографии замечательные!!!на мой взгляд,на хорошо сделанных фотографиях,вещи смотрятся на много эффектней)))Ваши фотосессии всегда очень интересные и удачные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ина, спасибо большое! Полностью согласна, что от фото во многом зависит восприятие вещи. Бывает и вещь простая, а так обыграна и сфотографирована, что оставляет неизгладимое впечатление, а бывает наоборот- вязалка сложная, интересный паттерн, но так преподнесено, что и смотреть не хочется.
    Мы конечно с дочкой стараемся и прогресс есть, но до идеальных( в моем понятии) фотографий нам еще очень далеко. Есть куда стремиться.))

    ОтветитьУдалить
  3. Соглашусь с Инной - фотографии очень удачные и приятные взору!!! И это уже далеко не первые фото, когда нравится то, что вижу, помимо того, что изначально нам хотели показать!
    А маечка действительно славная!

    ОтветитьУдалить
  4. LORA, спасибо большое! Очень приятно получать такие отзывы! Будем и дальше с Олей совершенствоваться. Обновок уже много, идей фотосессий тоже, осталось воплотить все в жизнь.))
    Скорее бы у дочки кончились эти ЕГЭ, тогда уж мы оторвемся.))

    ОтветитьУдалить