суббота, 7 сентября 2013 г.

"Я иду такая вся в Dolce&Gabbana..."


Всем  привет! Надеюсь вы не успели соскучиться) Помните, я раньше писала, что дома лежит куча новых нефотографированных вязалок? Так вот, теперь из этого списка можно смело вычеркнуть юбку а-ля Dolce&Gabbana. Связана она около года назад. Как только увидела в интернете фотографию оригинала, так сразу и связала, в числе первых, а фотографирую опять в числе последних. Кроме того, после того как  закончила ее вязать, я столкнулась с моей извечной проблемой- пошивом подклада. Можно конечно, заказать подклад, но к сожалению неудачный опыт обращения в ателье отбил  все желание (шили почти месяц, да и по фигуре сел из рук вон плохо). С тех пор подклады шьем и подгоняем сами, но как-то со скрипом, ибо ни мне, ни дочке пресловутый «ген швеи» не достался. Правда Оля была  немного упорнее в этот раз - топ, что вы увидите ниже сшит именной ей, специально для этого образа.
День для фотосессии мы выбрали не самый удачный, было холодно и ветрено. Но прогноз погоды на последующие дни так и говорил нам: «Либо сейчас, либо никогда!». Ни смотря на это,  фотосетом мы с Олей остались довольны. Дошло до того, что фотографии для презентации  выбирали бросанием монетки. Каким фотографиям повезло больше, можете увидеть сами) 
 
 
  
  
       
  
  

12 комментариев:

  1. Шикарная юбка!!!! Для красивой дочки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто очень красиво.
    Такой элегантный образ у вас получился. Фотосессиия шикарнейшая, по другому не скажу, спокойно можно размещать в журнале на обложке.
    хочу себе такую юбку.

    Проверочный код хорошо бы отменить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое)) Мы старались.
      Вяжите себе, не пожалеете! На Осинке очень хорошие схемы, вяжется в удовольствие.

      P.S. Проверку вроде убрала)

      Удалить
  3. Какая прелесть!!! весь образ очень гармоничный.Юбочка красивая и топик такой интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Дочка уже лучше меня шьет))Пора мне у нее учиться))

      Удалить
  4. Очень красивая юбочка, замечательный образ и отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  5. Фото у стены дома просто великолепны, настолько точно подобран образ, хочется любоваться всем, ну и конечно же юбочкой и ее обладательницей!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Мне тоже кажется, что первые фото очень удачные, но мы так "разогнались" в этот раз, что не могли остановиться))

      Удалить
  6. Юбка великолепная! Как и все Ваши изделия-диву даюсь, как можно такие шедевры и так быстро вязать! Я, вдохновившись именно Вашей работой, просто влюбилась в эту юбку, связала, теперь лежит ждет, когда же сошьется подклад-нет у меня опыта. Эта юбка-моя первая серьезная вещь крючком, до этого дальше салфеток дело не заходило. Спасибо огромное за мастерство и вдохновение!

    ОтветитьУдалить