понедельник, 21 сентября 2015 г.

Lupinus

Безимени-1
 
Всем привет! Вот и закончилось лето. Похолодало, начали желтеть деревья, дочка пошла в магистратуру.  А я к вам с хвастиком. Очередной свитер от  Hitomi Shida  . Ну ничего не могу с собой сделать, нравится мне ее дизайны. Такое точно не продают в магазине(ну кроме моего магазинчика на ЯМ). В последнее время уж очень много стало  кругом свитеров и кофт с  различными косами.  Хочется как-то отличиться, и, как мне кажется, такой свитер будет выделяться из толпы.

Lupinus
Yarn  Название неизвестно (Кашемир 30% Меринос 70%), 1500м/100г в 4 нити
Needle 3,5 mm;  3,0mm
IMG_0601 IMG_0610
Признаюсь честно, связала я его давно.  Оля уже успела зимой походить в нем в университет  и получить кучу комплиментов.  А так как свитерок получился теплый, что немаловажно в наши холодные сибирские зимы, то он автоматически стал одним из любимых и активноносимых))
IMG_0602 IMG_0556
IMG_0508 IMG_0498 (2)
IMG_0626
Пряжа из старых запасов , опять жалею, что мало взяла. Очень красивая ниточка с небольшим меланжевым эффектом, мягкая, а какая теплая- прелесть! Что ни говори, а кашемир- это вещь, даже если его всего 30%. 
 
А еще к нам пришел во время фотосессии вот такой "хвостик" и активно старался позировать в кадре)) Пришлось в благодарить за старания вкусняшкой)
 
IMG_0623 

15 комментариев:

  1. Прекрасный свитер! Очень красивый цвет и , разумеется, неизбитый дизайн. а то утомили эти лало-кардиганы и иже с ними.
    Дочь хороша!
    В магистратуру по какой специальности, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!
      Оля поступила на финансовые рынки и финансовый инжиниринг.

      Удалить
  2. Фотосессия вдохновляет - голубое небо, манящий горизонт и прекрасная девушка! Неудивительно, что в кадр напросились)) Отличный свитер, как раз в меру отдозированы араны, исполнение на высоте, и Оле очень идет цвет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле фотосессия на скорую руку)) В этот раз далеко ехать не пришлось- во время прогулки сфотографировали)) Все удачно совпало)

      Удалить
  3. Как всегда - прекрасное исполнение! Вдохновляющая фотомодель :). Долгое время слежу за Вашими работами на одном известном рукодельном сайте...рада, что теперьможно наслаждаться Вашими работами и в блоге! Новых петелек и ровных рядов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, благодарю! Спасибо за пожелания)) Мне сейчас очень нужен "волшебный пинок" чтобы собраться с силами и довязать платье))

      Удалить
  4. Очень красиво. И цвет, и модель, и фотосессия... Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, за вами не угонишься! Ну где вы находите такие "вкусняшки"!? Чудесная вещь и "сидит" на хозяке замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо! Да как то специально не ищем, они сами находятся)) Если бы кто знал сколько же у меня в папочке с планами моделек)) Не на одну жизнь хватит))

      Удалить
  6. Великолепный свитерок получился! Цвет такой насыщенный, одним словом-Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Свитер очень красивый и стильный! И фото, и модель как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  8. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить